Фестиваль-конкурс детского творчества "Планета детства"

Дата проведения: с 04.06.2021 по 30.06.2021 - прошло
Место проведения: дошкольные учреждения г. Саранска
Организатор: Городское управление образования
342 Бесплатно

Городской фестиваль–конкурс детского творчества является личным и коллективным первенством в творчестве различных жанров (вокальное и инструментальное творчество), хореография, театр) среди детей дошкольного возраста.
Организаторами фестиваля–конкурса являются Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск; МУ «Информационно-методический центр».
Фестиваль – конкурс проводится в рамках 380-летия со дня основания города Саранска.
Целью фестиваля–конкурса является выявления одаренных детей дошкольного возраста, коллективов художественной самодеятельности и развития творческого потенциала его участников.
Задачи фестиваля-конкурса:
– развитие художественного творчества детей дошкольного возраста;
– выявление талантливых детей и их стимулирование к дальнейшей творческой активности;
– создание условий для самореализации талантов и способностей детей в разных видах самодеятельного творчества;
– популяризация жанров художественной самодеятельности;
– обмен опытом между коллективами, руководителями, педагогами, повышение их профессионального мастерства;
– привлечение внимания общественности к детскому творчеству.

Ссылка на видеоролик: https://youtu.be/uoYiA97Hd3E

Заявка на участие в фестивале-конкурсе "Планета детства", Кафидова Ю.М., музыкальный руководитель Скачать (docx, 88.34 KB)
zayavka-na-uchastie-v-festivale_konkurse-detskogo-tvorchestva-Planeta-detstva.jpg Скачать (jpg, 995.48 KB)
Создано: 05.06.2021 10:35:17   |   Изменено: 07.06.2021 15:11:13