МДОУ "Детский сад №32 комбинированного вида"

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №32 комбинированного вида" - современное дошкольное образовательное учреждение, расположенное в центральной части г. Саранска в двух корпусах:
Корпус №1 расположен по адресу г. Саранск, ул. Федосеенко, д.10. Двухэтажное здание с плавательным бассейном, спортивным и музыкальным залами, 8 групповыми помещениями. В здании имеется кабинет сухого плавания, комната релаксации, медицинский кабинет, кабинет учителя-дефектолога. методический кабинет. 7 групп общеразвивающего вида и 1 группа коррекционного вида (для детей с задержкой психического развития). Обслуживание осуществляется сотрудниками в помещениях пищеблока, прачечной, продуктового склада и т.д.
Корпус №2 расположен по адресу г. Саранск, ул. Большевистская, д.98-а. Двухэтажное здание рассчитано на 5 групп. Все группы общеразвивающего вида. В помещении имеются компьютерный класс, мини-музей народного быта, музыкальный и спортивный залы, медицинский кабинет, методический кабинет. Также имеются пищеблок, прачечная, продуктовый склад.Детский сад имеет благоустроенные участки с прогулочными верандами, спортивными площадками, большим количеством зеленых насаждений.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №32 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Создано: 20.04.2016 15:07:58   |   Изменено: 26.12.2016 16:54:31