Выберите категорию вопросов:

16.06.2021
Есть ли в детском саду условия для подготовки ребенка старшего дошкольного возраста к обучению в школе?
Ответ:
Детский сад реализует программу дошкольного образования "От рождения до школы", предусматривающую комплексную подготовку к школе детей по всем разделам программы. Также имеются дополнительные платные услуги: обучение чтению, обучение иностранному (английскому) языку, развитие математических способностей, логического мышления.
Автор: Дыдыкина Р.В.
Должность: старший воспитатель
МДОУ "Детский сад №32 комбинированного вида"
16.06.2021
Какие оздоровительные процедуры есть в Вашем детском саду?
Ответ:
В МДОУ "Детский сад №32" реализуется программа "Здоровье", предполагающая комплекс оздоровительных услуг. В том числе фитотерапия, кислородный коктейль, закаливающие мероприятия после дневного сна. Есть кружки дополнительного образования по физической культуре и обучению плаванию.
Автор: Азикова А.Н.
Должность: заведующая
МДОУ "Детский сад №32 комбинированного вида"
24.12.2020
Скажите пожалуйста, как оформить компенсацию родительской оплаты за детский сад как малообеспеченная семья.
Ответ:
Обратитесь по тел. 24-26-39. Ответственный за оформление документации по компенсации Кондракова Анжела Аркадьевна.
24.12.2020
Будет ли детский сад работать 31 декабря 2020г.?
Ответ:
Нет. Рабочий день переноситься на субботу 26 декабря 2020г. с установлением сокращенного рабочего времени.
23.07.2020
Когда будет осуществляться набор детей в ясельную группу в 2020г.?
Ответ:
Набор воспитанников будет производиться в соответствии с указаниями Главы РМ о работе дошкольных образовательных организаций. Дети будут приниматься в соответствии с порядком электронной очереди.
21.07.2020
Начался ли прем детей в детский сад?
Ответ:
Да. в соответствии с электронной очередью
Как детский сад будет работать в условиях пандемии?
Ответ:
Будет функционировать дежурная группа. Для записи ребенка в группу необходимо предоставить документы: Справки с места работы родителей на официальном бланке организации с указанием графика деятельности сотрудника. Справку с поликлиники о состоянии здоровья ребенка. Заявление по форме, указанной на сайте ДОУ в разделе "Новости".