Стоимость занятий: 40 рублей 1 занятие руб. / мес.

"Дельфиненок"

Руководитель:
Кафидов Алексей Владимирович, инструктор по обучению плаванию, первая квалификационная категория.
Расписание занятий:
1050 - 1120 1600 - 1630
1140 - 1210 1650 - 1720
Адрес: плавательный бассейн корпус №1
Телефон: (8342)-24-26-39
Плавание -  веселый и полезный вид деятельности для детей, сочетающий в себе здоровьесберегающие технологии, обучение плаванию и умение красиво двигаться в воде под музыку.  В кружке занимаются дети старшего дошкольного возраста (6-7 лет). Занятия проходят в плавательном бассейне ДОУ, оборудованном всем необходимым для обучения воспитанников. Разработана и апробирована программа дополнительного образования "Дельфиненок" с учетом требований СанПин для детских дошкольных учреждений, ФГОС дошкольного образования. В программе уделяется внимание не только непосредственно обучению плаванию, но и дыхательной гимнастике, подвижным играм, элементам аквааэробики.
Для занятий необходимо иметь справку от врача-педиатра.

Требования к участникам

• возраст 6-7 лет
  • справка от врача-педиатра об отсутствии противопоказаний к занятиям плаванием

Тренерско-преподавательский состав